Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 08:35   #640
Лимузин
Местный
 
Аватар для Лимузин
 
Имя: Михаил
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 283
Лимузин Лимузин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1965 Посмотреть сообщение
dg972, Хватит эксперементировать...как ездит пусть так и ездит.
ВОТ! Золотые слова!!! Мне забавно наблюдать, как взрослые, солидные дядьки, как в детском садике мериются пиписьками у кого длиннее... у меня такой расход, а у меня такой... Друзья! Я уже предлагал, и хочу ещё раз предложить, давайте в этой теме обмениваться реальным опытом экономии топлива!
Слов нет, вопрос актуален, особенно в настоящее время.... Многие, в том числе и я, покупали Дастер из соображений в дальнейшем "прокормить" этот сарай весом в 1,5 тонны. На тот момент особого труда это не составляло. Время прошло, ситуация изменилась....зарплаты поникли, цены взлетели. Что делать дальше? Поставить машину на "прикол", или разумно ездить? Я предлагаю разумно ездить! И не надо стремиться к заявленным 7,8л/100км., этого никогда не будет на двух литровом моторе! Это просто бредятина! Плюс к этому, производитель нас обманул на 18 процентов, занизив расход! 9,5-9,8, вот реальные цифры! Это золотая середина! Если Дастер укладывается в 10 литров на сотню, считайте, что это нормальный расход! И перестаньте ломать себе голову по этому поводу. Хотите ездить шустрее, получите и 12, и 15 литров, и не скулите.. за удовольствие надо платить.
Лично я предлагаю, спокойную езду без выпендрёжа, и грамотное использование коробки передач....

Последний раз редактировалось Лимузин; 20.02.2015 в 08:42.
Лимузин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: