Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 18:58   #39
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию ТО-2

Заранее мне позвонили из Петровского автоцентра Жулебино, 2 норма-часа в подарок. Записался заранее и сегодня сгонял и сделал. Что могу сказать- понравилось. Часа два с половиной заняло, смотрел все по камерам -как чего там было. Адекватные люди, рекомендую приемщика-мастера Соколова Антона, очень все скрупулёзно и профессионально. Цена вопроса, с учётом подаренных часов- 4879.
Без свечей и салонного фильтра. Вполне. Так что акция до конца Февраля-рекомендую.
Сначала попал на девушку-приемщицу, которая мне рассказала, что если не менять свечи- будет ахтунг, пришлось пообщаться и она передумала.
Пробег 8200, не вижу смысла их менять, тем более -не лучшая статистика по свечам из Энгельса, который кладут в оригинальные коробочки.
Рамки номеров не меняли, в ЭБУ не лазили тестировать и смотреть ошибки.
На то, что в Экспрешне есть Медианав с включающейся камерой заднего вида и Наврусом и пластик рейтингов и порогов от Привилеж - никого не интересовало.
Так что неплохо. Понравилось в общем.
И ещё обнаружил сувениры в бардачке. Но, это с приемщицей связано ( общались в процессе), скорее, нежели с Антоном, который не в курсе.

Такие дела .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150214_140648~2.jpg
Просмотров: 1115
Размер:	545.4 Кб
ID:	42552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150213_203651~2.jpg
Просмотров: 1063
Размер:	555.8 Кб
ID:	42553  

Последний раз редактировалось Black; 19.02.2015 в 07:30.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: