Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 19:56   #94
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,647
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

На ГОА 23:00. По факту, скукота страшнейшая, касаемо нашего отдыха , сейчас, и в данном месте ПИФРАН ХОЛИДЕЙЗ, найдете на топхотелз.ру. но по факту релакс полнейший, за исключениями некоторых моментов


-скудный завтрак, одно яйцо, приготовят как скажешь, или омлет толщиной с газету, или глазунью, или в крутую. Один апельсиновый джем, 15грамм, 1 запечатанный кусок масла, 15грамм, и два теплых тоста. Чай или кофе-рыгаловка. Хочешь большего и по меню, плати денег...


-вечером, после 20 ч воют собаки, но меня не напрягает, я сам деревенский, хоть и на балконе сижу и слышу, но спать когда иду закрываю все двери и балконы, не слышу, или они стихают, собаки с рыбацкого поселка. Для меня это даже нормально, собаки лают-караван идёт.
- и так про караван. Это не караван, по сути, а реил треил, как тут называют поезда, которые идут по ветке, в 150-200м. от отеля.
Они идут утром и постоянно сигналят. Но опять же... именно мне это не мешает, вообще, потому что я просыпаюсь рано, еще до их трафика, до их движухи, а движуха начинается в 6-30 , примерно, утра. Дуют они часто и много. Бабушка, вы около стадиона живёте?-Да, Да, дадада, да да да да. Да да. И поезда нам не помеха, утром рано, с рассвета купаться еще лучше, как в душ сгонять, а потом позавтракать.
-Где-то в семь утра с аэродрома ГОА взлетают два истребителя, рев страшенный, ибо они заходят на посадку, или тут же круг делают, и это без выходных, и к ним в помощь есть транспортные, не большие 2 самолета, на них наверно учат летать индийских соколов.


Но и это не мне помеха, люблю самолеты, и тока в радость поднять в небо глаза, поздно вечером полетов нет, но есть поезда. Гудят, и тащат за собой много вагонов. Стучат колеса долго.
-Если выйти на пляж, и посмотреть влево, то увидим хим.комбинат. Но ветер постоянно не в нашу сторону, вони нет и предпосылок уходить, менять отель нет. Чистый морской воздух, по сути.
-Здесь дупло. Нет ничего рядом, если что, то на такси, от 150 до 500 рупий. Не наездишься, но за 150 руп можно за пивом сгонять и в минимаркет Сузуки, минут пять на тачке.
-тишина страшенная и темно, если куда-то ломиться, фонарь брать. Я не хожу, мне +1 в карму.
-как тут классно и тихо. На пляже нет никого, тока рыбаки сети сушат, и спасатель спит под зонтиком. Океан хлыщщет, а он спит под зонтиком.
-в отеле иногда свет вырубают, но на час-два
-в отеле много чего нет, а могло бы...
Попросили ананас, или два. Нету у нас и типа все в сад.
Днем ходили в соседнее влево от отеля, идти 7 минут пешком....
кормят вкусно, всё есть. Все дешевле отеля.
- если что, идти тут Вам некуда, развлечений НЕТ. Тут дупло.
-в кафе, в семи минутной доступности, есть все и дешевле, и есть, например свежайшие ананасы, кормят и дешевле и вкуснее, порции большие, меню огромное, по заказу готовят в течении получаса. Очень быстро.
Фото ранее я выложил .
Но оно с 11 утра типа. Интерьер подходящий, шаговая доступость.
Попросили ананас типа в день приезда, типа на рецепшене в нашем отеле, нету типа, привезите ж, ёш вашу меть... не привезли, а сегодня узнали, на обеде, что ананасы есть в кафе. Но за то сгонять на мопеде за сигаретами -сгоняли, для девченок из Екатринбурга смогли....
Расторопности нет, или не втыкают.

Последний раз редактировалось Ky6uk; 15.01.2019 в 21:28.
Ky6uk вне форума   Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: