Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 17:44   #1148
Karah
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Karah
 
Имя: Чехов
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Самара
Авто: Daster Privilege, 1.5dci 4WD
Сообщений: 414
Karah
По умолчанию

Получив сегодня от Андрея (Aargh68) свою полку, решив не откладывать в долгий ящик, пошел ставить.
естесно предварительно просмотрев видео. собрал все необходимые инструменты и понеслась.
полку поставил, но есть несколько моментов, на которых хотелось бы заострить внимание:
1. отверстия в обшивке крыши необходимо вырезать в соответствии с размерами задних посадочных мест на полке (подозреваю что у камрада NSZ-550 именно поэтому не доходило около 5 мм до защелкивания, ИМХО).
2. есть небольшие огрехи склейки деталей полки, на которые производитель, по идее должен обратить вниманиею у меня это не полная посадки при вклейке детали в которую крепится передний фонарь - итог на фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: передний плафон.jpg
Просмотров: 904
Размер:	31.3 Кб
ID:	42344Нажмите на изображение для увеличения
Название: передний плафон общий.jpg
Просмотров: 941
Размер:	24.5 Кб
ID:	42345
плавон не плотно стоит. я попозже попробую подрезать то что выпирает - должно помочь, надеюсь.
3. было предложение о том чтоб вкладывать в комплект запасную клипсу - поддерживаю категорически. если шлиц отвертки хотя бы немного уже шлица на клипсе - при снятии он разворотит ее, как собственно камрад NSZ-550 и отмечал.
4. производитель кладет в комплект скобы для фиксации скруток проводов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скоба.jpg
Просмотров: 853
Размер:	46.5 Кб
ID:	42349Нажмите на изображение для увеличения
Название: скоба1.jpg
Просмотров: 923
Размер:	35.0 Кб
ID:	42350
очень толковая штука! помогает. но таки со всей этой зачисткой проводов гемора очень много.
5. на мой взгляд лучше на задний плафон ставить тройную лампу, делаю такой вывод на основании того как светит одинарная.
6. до скрутки проводов не стоит одевать клипсы на заднюю часть полки - тогда полку можно удобно положить на переднюю панель в районе руля... я вот одел и она туда ни как не запихивалась, а третей руки не хватало очень.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: положение полки.jpg
Просмотров: 903
Размер:	33.0 Кб
ID:	42348

далее фото как выглядит полка с водительского места
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид с водместа.jpg
Просмотров: 893
Размер:	31.1 Кб
ID:	42347
и с места пассажира сзади водителя
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид с места заднего пассажира.jpg
Просмотров: 906
Размер:	28.2 Кб
ID:	42346.

так же при первом взгляде показалась полка больше чем на фото. но когда поставил, возникло ощущение что еще бы сантиметров на 7-10 ее продлить на зад и было бы просто шикарно!

полка не мешает совершенно (мой рост 187-188 см), опасался что буду биться об нее головой - ничего подобного!
категорически доволен приобретением! ну а мелкие косяки, да в первой партии - это нормально. как говорится - первый блин-клинтон
спасибо карт-тюнинг
Karah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: