Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 20:52   #31
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
Arrow Получилось восстановить MediaNav

Танцы с бубном закончились успешным восстановлением.
Правда, потребовалось несколько раз заново установить родную систему.
Сейчас Менаврус заработал, камера включается при втыкании задней передачи. Спасибо Александру2012 за консалтинг и DaveMF за камеру заднего вида, для парковки и заднего обзора качества вполне достаточно.
По сравнению со штатной предыдущей балалайкой, звук качественнее и усилок немного помощнее.
На картинке подвод проводов в фишку (тонкие черные - на 10, 22 и 3 контакты).

В Менаврусе не нравится частое мигание часов на заставке, вроде мелочь, а, вот не нравится и все. Попытался исправить и по своей неаккуратности снес системные файлы, что повлекло и упомянутые мною танцы с бубном.

И еще мне непонятно, как выходить в его меню, предлагается нажимать на карты по инструкции, чтобы увидеть меню, где дискета и пр. квадратики. Однако, чаще грузятся именно карты, а, не нужное мне меню.
Что я делаю не так пока мне не ясно. Попытаюсь разобраться.
Upd: С меню разобрался, осталось только победить частое мигание часов, и еще один появившийся глюк
- телефон подключается через блютус, его видно в системе, магнитола показывает зарядку и уровень сигнала, но, не звонит через громкую связь и не видно телефонной книги. Несколько дней назад все работало. Разбираюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150206_162455.jpg
Просмотров: 1071
Размер:	351.2 Кб
ID:	42107  

Последний раз редактировалось Black; 08.02.2015 в 07:44.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: