Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 19:56   #1179
Atoll
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Atoll
 
Имя: Борис
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Renault Logan, Prestige, ЧИП и ДДУ от SVV motorsport
Сообщений: 827
Atoll Atoll Atoll Atoll Atoll
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Алексей73, ИМХО диски, профиль штатных стилизованных дисков у нас фиковый... Хотя это касается любой другой штамповки, Борис вон расскажет как недавно из Пензы возвращался...
Не возвращался, а туда ехал. Началось все в городе - появились легкие подергивания машины при разгоне. На биение и вибрацию ни как не было похоже.
Веселье началось, когда выехал на трассу и разогнался до сотни -эффект усилился. При чем при сбрасывании газа и включении нейтралки все пропадало. Поэтому я даже и не подумал про колеса. Но проехав 20-25 км вибрация уже ощущалась ощутимо, и я стал думать про колеса. Остановился, проверил протяжку колес - все норм.
Посветил фонариком, все грузики на месте.
Поехал дальше. Через 40 км биение стал слишком явным и надоедливым. Я заехал на заправку под фонари, и стал разглядывать колеса очень тщательно! И обнаружил тонкий слой грязи, снега и льда на внутренней стороне дисков. Куски этой смеси местами отвалились, что и привело к биению.
Взял монтажку очистил и болезнь вылечилась.
Дальше летел как на крыльях без малейшего намека на биение и вибрацию.
__________________
"Жизнь, это не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода!"

Atoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: