Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 15:00   #837
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,642
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Жень, спасибо за добрые слова!
Мы с тобой не первый год знакомы, и очень приятно от тебя это слышать. Ведь я не для себя, я для Вас, мои уважаемые пацаны, стараюсь.
Мне очень приятно это слышать от тебя, потому что ты никогда не подверг мои слова сомнению. Я Очень рад, что тебе прошивка нравится. Спасибо за позитив, я сам торчу, и Всем торчек будет, я ж загнался, чтоб наш Дастер был не овощем, а снарядом в рогатке, что б если чО, выстрелить можно было. Но самое главное, это то, что Виталий SVVприслушивается, а точнее мы с ним в диалоге, с особым цинизмом, обсуждаем вариации работы прошивки во всеможных вариантах.
Мне нравится откатывать прошивку, и гарантирую, что это ещё не предел. Я знаю Профессора и его потонциал. И не знаю когда кончится предел этого беспридела.... Холодок приятный со мной рядом. А если бы .... Ну об этом потом. Ждите дальнейших АтчОтов обовсем.
п.с. Есть еще один авто, у которого прошивка , правда без ДДУ (ДРОССЕЛЬ) , но просто с прошивкой, и я уверен, что чуть позже этот человек отпишет о своих очучениях, правда Серег ( Велобайкер)??? Отпишешь жэ?
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: