Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 20:55   #815
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо. Я на сайте посмотрел, того что интересует как раз нет - VAGовский атмосферник CFNA 1.6.
На сайте многово нет, что мы делаем. Добавлять я сам не могу так как не умею этого делать. А найти человека кто займется сайтом тяжело. Все хотят огромные деньги и при этом ничего не делать.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
т.е Вы мне хотите предъявить что я фуфло гоню?
Мне собственно #все равно#.. кто и что мне пытается предъявить. Я не пытаюсь продвинуть какой-либо продукт и не сотрудничаю ни с кем из производителей чего-либо. Я за конечный продукт и за конечный вариант любого ништяка, я никогда не буду пиарить никого, и об этом все знают.
За то меня и уважают!
Игорь не переживай. Мне приходят смешные письма. Что мол Кубик хвалит меня за то, что прошивки бесплатно делаю. Жив сильно переживает. Не учитывая, что Кубик дает автомобиль под эксперементы и риском убить эбу например.Как вариант. Это никто не учитывает да и ладно. Спасибо Игорь тебе за помощь. Что хотелось бы еще сказать. Есть очень хороший и грамотный человек с Краснодара с кем мы работаем. Точнее начали работать. Сергей очень грамотный человек. Наш совместный продукт думаю перекроет всех тюнеров существующих на сегодняшний день. Время покажет.

Последний раз редактировалось svv; 18.01.2015 в 21:05.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: