Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 18:47   #26
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,643
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Я на пересвеченной машине, со всеми не возможными тюнингами, еще и на Логане, и на Дастере тоже, ездил к дилерам на ТО. Ничего, кроме восторга от них не исходило, и проблем с электрикой не было.
Поверьте, проблемы с электрикой, это наименьшее зло, по отношению к проблемам и стоимости ремонта всего остального в этом бюджетном джипе. Я уверен, что по стоимости многих зап.частей или расходников Вы еще не в курсе, раз заостряете внимание на гарантии по электрике. Ибо проблем электрических в этом авто нет. Работает спавно. И еще, дилер должен доказать, что, к примеру, освещение подкапотного пространства, повлияло на остальные проблемы в авто, но делать они этого не будут, потому что ужэ знают, что связать это не получиться, и отказать тоже.
Так что делайте и не очкуйте )))) все будет ровно.
Звуковые сигналы ставил дополнительные, так в АВАНТАЙМЕ на Волгоградке они их несколько раз включали, сигналили и радовались, о чем я потом на видеорегистраторе включенном смотрел. Нормально все было, о чем мне мастер-приемщик потом сам сказал, показав большой палец, типа " ВО"
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: