Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 17:32   #760
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Прошивку RSW заменил на SVV, никакого ВАУ-эффекта, конечно, не было, т.к. прошиваюсь уже не первый раз, и изменения с каждым разом не так ярко выражены, как по сравнению со стоком. Да и когда со стока шился тоже не особо заметно было. Если сравнивать прошивки от RSW и SVV, то в движении ощущения одинаковы, но прошивкой SVV приятнее трогаться и двигаться на малых скоростях - всё происходит плавнее и мягче, без рывков и пинков.

После прошивки сделал ДДУ. Судя по всему, моя машина первая в Питере на ДДУ и прошивке от SVV. На доработку дросселя ушло чуть больше часа, на его снятие и установку ещё минут 40-50, зато со следующей машиной будет уже легче.
После ДДУ машина стала более озорной, я бы даже сказал, ушла та деликатность, появившаяся после установки прошивки SVV. Обороты набирать стал быстрее. Но после всех процедур осталось ощущение, что ещё совсем чуть-чуть не хватает для полного удовлетворения. Видимо, как не стегай коня, как упряжка всё равно не поедет. Расход упал, и вроде как существенно. Обычно на КАД у меня тратиться 9 литров на сотню, но когда я на обратном пути подъезжал к дому, мультитроникс показал 8.1.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: