Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 01:55   #28
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Я тоже с 14г начал строить свой дом. Если посмотреть на время то только что поднялся с пятого этажа - соседа успокаивал праздник же. Короче задолбала эта общака (это дом в котором живу), постоянно нужно кого-то ,,успокаивать,, что-то доказывать. И всем все по барабану днем ребёнок спит а они перфоратором работают говорю до четырёх забудь про него а он в отказ у него строители по времени и пока пару ласковых не вставил не понял о чём я ему. Так что не важно сколько буду строить дом для семьи но обязательно построю. Из чего - внешне однозначно кирпич облицовочный, внутри стены пока не решил но только не дерево. Лес в России больной остатки остались только в Сибири и тот уходит на экспорт. Обработки как таковые минимальные, уход требует большой. Спрашивается на фига козе баян!?
ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ какой утеплитель лучше? Может есть люди у которых есть опыт.
Затронули тему детей. А как же память, как же наследство? Что дети с внукам вспомнят про нас? По мне, лучше после себя оставить не достроенные стены чем капитал который в ихи годы возможно ничего не будет стоить. Высказал свое ИМХО.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: