Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 10:39   #767
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Вот и первые подарочки...
"С 1 января существенному увеличению подвергнется госпошлина за выдачу водительского удостоверения — с 800 до 2 тыс. рублей. За выдачу международных прав придется заплатить 1,6 тыс. рублей. Стоимость временного разрешения на право управления транспортными средствами увеличивается до 800 рублей. Также повышается пошлина на выдачу автомобильных номеров и на другие операции, связанные с автомобилями.

Подорожает и обучение в автошколах. Будущим водителям придется заплатить 1 тыс. рублей за сдачу теоретической части экзамена, еще 3,5 тыс. — за практическую часть. Каждая пересдача будет стоить до 2 тыс. рублей. Таким образом, получение водительских прав в 2015 году обойдется как минимум в 6,5 тыс. рублей. В ГИБДД считают, что нововведения позволят бюджету заработать 7,6 млрд рублей только на экзаменах, а также повысить ответственность претендентов на водительские права и повысить качество обучения в несколько раз.

Регистрация нового автомобиля обойдется в 2,5 тыс. рублей (в прошлом году операция стоила 1,8 тыс. рублей). Регистрация автомобиля с пробегом без замены его номеров обойдется в 500 рублей.

Есть для автовладельцев и приятная новость: с 1 января они гарантированно смогут забрать автомобиль со штрафстоянки за полчаса."

http://news.mail.ru/society/20643131/?frommail=1
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: