Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 17:08   #17
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Я сам чуть остался и тоже решил потестить, заснеженную дорогу в не асфальта, все прогнозируемо и зависит от водителя.
Просто по снегу где трава неинтересно, сколько будет хватать клиренса везде едет.
Тут квадрики раскатали уклон превратив его в лед, и я решил чуть потестить ледяной уклон и заснять поведение колес на льду. Уклон со льдом опасная хрень можно навернуться, выходил из машины, чтоб камеру зафиксировать чуть несколько раз не упал.

Да с буксами преодолевать лед нужны шипы, без шипов только в натяг.
Делав этот тест, чтоб посмотреть как крутятся колеса с крутящим моментом на них и без.
Без момента тоесть без подачи газа, каждое колесо вращается по своей траектории, как только добавил газу, все четыре колеса вступают в работу по заданной траектории, особенно на поворотах и уклонах, переборщил с газом получаешь снос, это чувствуется, но при отпускании газа и рулежке остается заданная траектория и авто продолжает движение заданной траектории.
На моей машине режим ЛОК стал дубовым только для бездорора, режим АВТО самый лучший и всеядный, как помощник.
2 ВД открывает большие возможности переднего привода.
Всех приветствую, С Новым Годом!!!
И еще немного видео

Представляю вашему вниманию, как проходит установка Квайфа и замена валов на коробках Рено.




Последний раз редактировалось Regas; 09.02.2015 в 16:47.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: