Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 16:12   #745
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,641
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Маэстор, я рядом, можешь на меня всегда расчитывать. Ты очень уважаемый человек, и просто хороший компаньён. Надежный, как Калашников. Этим можно закончить все сопли об уважении к тебе, это и так ясно, ты очень уважаем и востребован, ибо дела твои прекрасны. И есть позитивный результат. Спасибо тебе за много эмоций, и уверен, что ещё мы удивим, и не раз, наших друзей. Есть о чем поработать, и уверен, что ты это сделаешь, а я тебе в этом помогу.
Всех порвем и будет SVVmotorsport лучшим предложением на рынке.
Руки у тебя золотые, головая ясная. Уверен, порвём, и рвать будем.
п.с. я просто прусь от прошивки 2.0 , я спустя время только научился пользоваться этим "ништяком", была фиерия, типа, огонь, а спустя время я понял, попривык, подучился, как нажимать педали и какую скорость включать. Так вот, осознание пришло гораздо позже, чем прошился... Вот тема, надо прошивку вкурить полностью, прижиться, и только спустя время ОСОЗНАТЬ ее чудодействельную силу.
Дастер с 2.0 это реально ОГОНЬ , так тащщит.
п.с. для ограниченных дебилов, которые начнут писать, что я пиарю Виталия, хочу сказать, а кто может повторить то, что я пишу уже и не раз, кто может сделать так, что и ехало и не жрало, кто может так написать человеку, о том что он уважает его как я ? Или кто-то мне не верит?
А я и на это скажу, я счастлив, что работаю и общаюсь с реальными пацанами, и знаю что Виталий плохо никому не сделает.
Профессор, это наш Год, мы поработаем, мы постараемся, и всё будет лучше всех.
Спасибо тебе, мне тожэ спасибо))))) Будем дальше делать красиво, и позитивно.
Будем делать ОГОНЬ!!!!
С Новым годом, тебя. И успехов нам в этом году. Поработаем, и будем БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: