Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 00:12   #121
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Респект Валере! Человек-джаз, успел-таки приехать, и вкатился на тренировку практически не останавливаясь. )))
Привет всем!
Спасибо всем,что вспомнили в нужное время-очень рад был душевно провести время на интересном мероприятии и в такой тёплой компашке.
Действительно,так оно и было,когда Юра позвонил,уже собирался выруливать минут через 20-30,и ехать в сторону Кузнечиков,просто посмотреть,как там наши.
А тут-предложение,от которого невозможно отказаться.Я и не отказывался.
И действительно,только заехал,меня на старт,Костя-выпускающий задаёт дежурный вопрос(типа-готов),я успеваю спросить"трасса то-старая или изменилась?"
-в ответ,-всё так же,давай,поехал.
Ну,я и поехал.Как смог,так и проехал.Видать звёзды так сложились в этот день,чтобы мы встретились.
Ну а без шуток,-я действительно очень рад,что побывал с Вами со всеми не в качестве зрителя,а участника,за что большое спасибо всем вам.
Ещё раз всех поздравляю с наступающим НГ-счастья и здоровья всем клубням,клубничкам ,членам ваших семей и просто близким,дорогим людям!
P.S.Чемпионы,весь пьдестал,-Вам не икалось вечером?
На объекте,как всегда,-в самый нужный момент- в горелке закончился газ-пришлось изгаляться не по детски с замёрзшей муфтой кабельной до поздней ночи.Вот я матерился...
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 28.12.2014 в 00:38.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно