Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 14:46   #23
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Это когда у нас в Петербурге бывает 35, то это действительно жарко. А в Крыму или в той же Греции за 40-к не особо и ощущается, из-за значительно более низкой влажности.
Вы меня не поняли, я не про свои ощущения говорил, а про авто. Двигателю ведь все равно, 35"С в Крыму или Питере. У Дастера система охлаждения гораздо лучше, чем, ну на Симболе, например. И тем более дизель, который гораздо сложнее перегреть.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...Но если перепад 1.5 км на всем расстоянии, то это совсем не много.
На Логане выше 3-х тыс с нуля за 20 км забирались и особых сложностей не было и кондиционер не выключали. Конечно на дизельном Дастере еще проще, а если еще и режим Авто врубить, так вообще идеально.
На этом расстоянии таких перепадов... штук шесть, наверное. Нормально развитый горный серпантин, посерьезней, чем от Туапсе до Сочи. На этот перегон даже фуры не допускают. А вот полного привода, и даже Авто там не нужно, дорога заасфальтирована, еще при СССР.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Это как раз идеальный вариант. Но без опыта поездок там не уверен, что получится. Поэтому только если выбрать две точки, например Судак и Севастополь и кататься из них. Когда были без машины, останавливались в Алуште и катались в разные стороны ежедневно до Севастополя и Карадага.
Ладно, вроде немного ситуация проясняется, можно и объекты выбрать, а потом уже дальше думать...
Вот я тоже ситуацию проясняю, для себя. На наше побережье можно будет только после Олимпиады кататься. Абхазия... людей, отдыхающих, немного, но и сервис отсутствует. Виноградники, вырубленные в борьбе с пьянством , еще растут. Поэтому хорошего вина не попьешь. С питанием тоже проблематично: очень дорого и бестолково. С жильем как повезет. Очень много жалоб на криминал: воровство и т.п. Так что пока сильно то и не из чего выбирать.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием