Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 10:15   #77
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTB Посмотреть сообщение
на этой неделе была на двух корпоративах, домой ехала на машине
я ненормальная?
Я туда же)) У нас давненько не было корпоративов - экономят))) Но и когда были, я всегда говорила: лучше деньгами))))
И таки да - я на корпоративах предпочитала или не пить, или какие стандартные 2-3 бокала вина. Я, конечно, и в принципе не очень склонна, а точнее лишена таланта радостно нажираться, но на корпоративах это в принципе табу. Такого гламура за свою не очень длинную жизнь насмотрелась. Красивые женщины в красивых платьях со шлейфами с красивыми туфлями в руках красиво делали буэ и не всегда в специально отведенных для этого места. Некоторые так искренне радовались сердечной обстановке, что не могли сдержать каких-то других выделительных процессов. Кто-то просто лежал на полу... Опять же ширились и множились межполовые контакты. Не знаю, рождались ли дети... В общем, я на всё это посмотрела и что-то захотела остаться для коллег красивой и загадочной)) Ну и приберечь свой богатый внутренний мир для более подходящей обтановки))) Весело напеваю: "Не пей вина, Гертруда. Пьянство не красит дам. Нажрешься в хлам, и станет противно соратникам и друзьям пам-пам!"
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: