Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 23:35   #13
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Да, еще купил дефлекторы на окна (поставлю позже, постараюсь сфотографировать) по цене 650 рублей с надписью Duster по бокам)), а так же сетку на решетку радиатора (2 шт., по цене 300 рублей каждая) мелкоячеистую, алюминиевую (ставить буду тоже позже, когда потеплеет) и поставил в моторный отсек утеплитель от Газели (350 рублей) по наказам одноклубников!

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

Ну, и отчет по пробегу. На сегодня: пробег - 472 км, расход - 9,1 литра/100 км, средняя скорость - 42,3 км/ч. Заправлялся ЛукОйлом, 95 ЭКТО.
Вцелом, машиной доволен ОЧЕНЬ. Да, наверное, кто-то скажет (или подумает), что после ВАЗа все покажется золотом, но это не совсем так у меня лично. Моя "Десяточка" (как и все остальные машины ВАЗа - никого не хочу обидеть, к тому же весь модельный ряд так или иначе "прошел" через мои руки) - очень вполне себе нормальный автомобиль, который меня только радовал, да и Вы многие это и видели... Плеваться в след своей продаваемой Махе не буду. Креститься в след - тоже. Время все расставляет на свои места! Пока как-то так. Уффф...))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: