Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 22:36   #7
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Январь 2013. Новость на очередной встрече (от Володи, Туси, Олега и других моих друзей) заставила учащено биться сердце - ЕСТЬ!!!
Есть машины в наличии! В Авантайме! С допами, нужными только тебе лично! И даже цвет можно выбрать!
Вот это удача! После свадьбы, проводив всех гостей/родственников/тестей/тещей и т.д. (да не обидятся они на меня!) лечу на своей "десяточке" в салон на Волгоградке. Все, как обещали! Выбрал цвет, допы, оплатил, а через неделю я уже ехал "как правильный" в салон))) Это значит, что со мной были: -огнетушитель; аптечка; трос; знак аварийной остановки; отвертка + и -; ключи гаечные; провода "прикуривателя" (!!! ЗАЧЕМ??? ); немного "тормозухи" (!!!) и что-то еще, так, по мелочи, на всякий случай
Самое главное, в потной ручонке были зажаты заветные листы А4 с грозной надписью "Чек-лист проверки автомобилей Рено"!
Жаль, что Володя меня не сфотографировал тогда с моей сумкой. Я, наверное, очень смущал своим видом охрану салона, походя больше на террориста-смертника, ждущего, но не дождавшегося свой автомобиль
Когда подошла очередь на выдачу, Володя отметил мое хладнокровное спокойствие! А что удивительного - все, как на свадьбе! ))) То есть, как будто не со мной! Думаю, друзья, что нечто похожее испытывали и Вы сами

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Менеджер, увидев мой грозный "чек-лист" тут же загрустил, но было это преждевременно, так как он подумал, что ТАМ всего ОДИН лист с 20-тью пунктами. Я ему показал весь свой "аргумент"... - это около 98-ми пунктов, на трех листах мелким шрифтом!!! Мне ЕГО стало ЖАЛЬ!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

А тут еще Володя подливал ему скипидара на одно место)))))) Когда мы, шутки ради, сказали менеджеру, что сейчас еще народ подтянется принимать машину, так вообще стало жаль смотреть на данного товарища! Однако, на самом деле, все прошло быстро и гладко! Спасибо салону и его персоналу!
И вот, Володя уехал, машину вывели на улицу, я остался ОДИН НА ОДИН с моим Дузером...

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Вот тут я и почувствовал легкий "холодок", а так же стала подкатывать паника!!
Короче, выезжаю! )))
Е-мое! Габариты!! Коробка!! Педаль "газа" чуть тормозная!! "Дворники" по-другому!! И к тому же, салон неимоверно "потеет"!!! На стеклах, как в бане!!! )))))))))))))))))
В общем, кое-как еду!!! (Да простят меня люди, видевшие не совсем адекватного водителя в Дастере синего цвета на Волгоградском и спасибо всем понимавшим ситуацию)
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 21.01.2022 в 09:37.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: