Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 21:49   #4
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Итак, по порядку. Про Дастер узнал в далеком 2009 году и начал мечтать и ждать, когда же оно появится в нашей стране. Мечтал долго, начал и средства собирать. Мечтая о той машине, которая удовлетворит всем моим требованиям, продолжал отслеживать публикации. И вот чудо - пообещали сделать наш Дастер уже, возможно, в 11-ом году!!!
Однако, надо и деньги иметь на тот случай, что его выпустят, а мне будет не купить, подумалось в моем воспаленном публикациями мозге! ))) Как же велика наивность чукотского и другого народа!
Деньги почти были собраны, а вот Дастеров не было! Потом, когда они все же появились и когда я пришел в первый салон, я, естественно, "выпал в осадок". Уж очень не хотелось стать "официальным ждуном", ведь обстоятельства всегда могли измениться, а все эти преддоговоры и предоплаты на срок поставки от 365 дней и более повергали в дикое уныние
В процессе ожидания всеобщей справедливости, а также равенства и братства, судьба свела меня с предыдущим Клубом, где я имел честь лично познакомиться с веселыми, адекватными людьми-единомышленниками, принявшими меня в свой дружный микроколлектив, который на настоящее время превратился в данный собственный сайт! Все эти обстоятельства очень сильно приободрили меня, практически заставив вновь поверить в то, что мои мечты будут когда-нибудь осуществимы)))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Володя, спасибо на добром слове! Я уже думал про это, но тогда это было бы не честно перед другими "бортовиками-обладателями"))) Вот и решил скромно так всех прировнять друг с другом!

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Итак, подходил к концу 2012 год. Жизненные обстоятельства нарисовали еще одну "проблему" - наметилась такая долгожданная Свадьба! Все бы хорошо, но на нее, как известно, тоже нужны средства и немаленькие.
Я снова начал стойко переносить "все тяготы и лишения", однако средства, отложенные на машину, на семейном совете (было принято единогасно) решено было не трогать, за что отдельное спасибо моей жене, понимавшей мое желание иметь такую долгожданную машину
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 03.02.2013 в 21:42.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: