Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 12:50   #66
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Через два дня ухожу в отпуск.
Везет тебе, я тоже хотел, но меня не пустили По сквознякам. Самые явные ощущения сквозняков у меня были в начале эксплуатации Дастера, в дальнейшем столь явные ощущения пропали, то-ли привык, то-ли помогло то, что поправил резинку на ограничителе двери. Но ощущение продува машины на скорости осталось, приходиться менять настройку температуры печки. Возможно это неудачная конструкция воздуховодов и через радиатор печки, слишком прямоточно, проходит поток воздуха, который просто не успевает нагреваться и от этого происходит резкое охлаждение машины на скорости, в этом случае Жабо может частично помочь, (установил буду проверять), или сказывается абсолютное отсутствие шумо-термоизоляции машины (надо будет получить инфу от владельцем Дастера сделавших шумку в машине.)
Специально обращал внимание на следы грязи и снега в дверных проемах, и пришел к выводу, что установка дополнительных уплотнителей в машинке будет явно не лишним, хотя следов прямых прониканий во внутрь салона мной обнаружено не было но на механизмах замков снег лежал и на внутреннем контуре штатных уплотнителей после мойки влага бывает. Лично мне из рассмотренных вариантов доп уплотнителей этот понравился больше всех - http://www.youtube.com/watch?v=9zvFAO9hY10
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: