Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 22:05   #3042
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

Цитата.

Анекдот про нашу компанию: Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен — у него перспектива. Рядом — лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит: — Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу. Волк подумавши: — Ну, пой... Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, ceкc планировался, нет, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"
----- ----
Загнали волк, лиса и медведь лося.
- Всё, сохатый, сейчас тебя есть будем.
- Ну, раз это неизбежно, есть у меня одна просьба к вам.
Знаю, что у меня на ляжке надпись есть, а вот прочитать её не могу. Уважте, перед
смертью, прочтите вслух.
Ну заходят они к лосю сзади, а тот как даст копытами. Волк и лиса сразу окочурились.
Через час очнулся медведь. Чешет репу:
- Блин, я то нафига полез, всё равно читать не умею.

---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 11.12.2014 в 23:56 ----------

проклятый Т9. Два раза пришлось редактировать.

Последний раз редактировалось Гусь; 12.12.2014 в 09:36.
Дмитрий Сталь на форуме   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: