Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 14:35   #1029
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,806
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Джити, Изначально хотел этот:
http://www.pleer.ru/_122428_iconbit_dvr_q2.html
но не было в наличии, через весь город за ним ехать не захотел.
Решил надо брать "ParkCity DVR HD 460" за ним и отправился в магазин
Плюсы:
2 камеры малого размера, на 2х стороннем скотче,
Сам регистратор разместил бы в "перчаточном ящике"
Так как в нем нет экрана, хотел попробовать вывести изображение через штатный экран магнитолы (используя прошивку menavrus. У меня уже есть камера заднего вида но на нее напряжение подается только при включении задней передаче. Так что теоретически линия видео формата должна быть свободно за исключением езды задним ходом. Возможно бы у меня получилось видео с регистратора выводилось на экран.
P.S. Да, я заморачивался как наркоман. Прочитал кучу всего и вся.
Минусы которые были лично для меня:
1. Не известно будет ли работать магнитола в виде экрана навигатора.
2. Пульт дистанционного управления навигатором мне показался минусом.
3. Сложность осуществления.

В "плеере" мне сказали, что выбранная модель крайне плоха, за такие деньги можно подыскать получше. Я попросил мне предложить наиболее компактный вариант.
В итоге купил вот этот.
http://www.pleer.ru/_137230_apline_dvr_3000s.html
Подкупил минимальный размер самого регистратора. Сегодня вечером буду думать как его разместить с "присоской" или другим подручным способом..

Почему не регистратор-зеркало? Да мне нравится штатное, не хочу иметь экран в зеркале заднего вида. (Лучше я стяжкой, скодчем, или иным способом прикреплю к штатному зеркалу миниатюрный регистратор). Главное он не должен меня бесить. Проводку буду делать скрытно, т.к. ненавижу торчащие провода. Так же я не могу смерится с дополнительными примочками на лобовом стекле. Я ненавижу когда налеплены регистраторы, навигаторы, вонючки на зеркале прочие предметы. Меня прям это до бешенства доводит. Я готов смерится со многим но не с этим.
Честно сказать я за 3 недели выноса себе мозга готов был уже купить любой видео регистратор.

Как то так, коротенько подробно ответил.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: