Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 10:16   #307
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Как-то многовато получается. Если из МСК стартовать с полным баком, то первая заправка в Воронеже, вторая в Ростове, на которой теоретически можно доехать до Новороссийска, но на всякий случай, я ещё под Краснодаром заправлялся. До Крыма не намного дальше.
Путь = 1800км (Москва-Севастополь (через паром))
Расход = чуть больше 10л/100км, пусть будет 10л/100км.
1800/100=180литров
Заправляюсь я обычно по 30-35литров.
180/30(/35)= 6(5.14) заправок
Итого: 6 заправок. Плюс как говорится перед паромом до полного ибо в Крыму бензин дороже. По Крыму пока доедешь, надо уже снова заправится. Ну, а то мне от дома ехать на заправку (а это 10км), затем сразу на море (отдыхать, загорать или рыб стрелять).

Дополнительно я писал. Что бензина в Крыму иногда вообще нет. Зимой были закрыто 2\3 заправок. В сентябре был шторм и бензин не завезли, реально заправится можно было на 1 из 10 заправок. Я заправлялся один раз в поле на заправке, на которой был только 92, работал у неё только 1 пистолет. На данной заправке заправлялись местные -Уаз, запорожец (плюс в канистры) ну и я который шел на Соколиное...
Из этого всего я и задумался о большом дополнительном баке. Ну или канистры реально начну возить, а что делать? Жизнь такая..

Последний раз редактировалось Подводник; 04.12.2014 в 10:23.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием