Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 02:52   #544
Schum
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: 2.0 4х4 МКПП
Сообщений: 30
Schum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1965 Посмотреть сообщение
лёня, а у тебя БК есть?

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Привет всем!! Сегодня выскакивал на трассу..и что!!!!Ниже 10.6 л/100км не смог сделать..по БК. Раньше и до 7.8 доходило....теперь не пойму в чем дело я и 100км/ч и 70км/ч и ничего...как застыло на 10.6 литров на сотню!!!Вроде и не очень холодно...
Добро пожаловать в клуб )))

а не кажется, что машинка сломалась...? немножко... на пару литров?


PS: соревнующимся в теоретическом словоблудии заранее сообщаю - я согласен! Вы самые умные парни на свете! И ни кто, тем более не из самОй Мос-квы, не может.. точнее - НЕ ДОЛЖЕН! сомневаться в том, что компания Рено дурит народ, и что дастер должен жрать 10литров , а не 7-8... Да перепишите уже паспорт на Дастер, че паритесь - прямо письмом в Рено - пусть укажут - 10 литров трасса, 13,5 - город... Это же многотонный джип... кто там писал - 1800 кг стали? ))) и покер, что произодитель замерил и у него получилось 1299кг, и покер, что до 100 у них за 10,4 разгоняется, покер что максималка 177 и расход 6,5 ... - это все заговор! ))) они все хотят нас обмануть, дабы продать!!! )))) И вы молодцы, красавчики, их раскусили и вас никому не обмануть!... Я вам завидую!

Для остальных: есть кто на форуме с Чеб с F4R ? Неважно, дастер, не дастер... Но если дастер с расходом, отличным от паспортного не более чем на пару литров при обычном стиле вождения - то вообще супер. Особенно важен показатель "трасса" - нужен кто-то с расходом 7-8 литров (будем считать это нормой). Пишите в личку. Встретимся, кое-что глянем.

PSS: чисто поржать: вспомнилось как в августе ехали с Нижнего в Че (около 200км)... Авто - Лексус LX570 (5,7литра) АВТОМАТ, под 3 тонны, в салоне 6 мужиков, я за рулем - по БК расход - 13,6 литров на 100, режим- неспеша 100-110-местами120. А производитель по нему заявляет 10 литров по трассе (по моим ощущениям даже это реально достижимо если ооочень постараться). Про rx350 - и писать не буду, опять кто-то набежит с душераздирающими рассказами про невероятный японский высокотехнологичный двиг, который на самом деле (по нынешним меркам) прост как топор, и выпускается со времен динозавров.

Последний раз редактировалось Schum; 01.12.2014 в 04:25.
Schum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: