Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 22:52   #393
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
Игорь, сегодня в логан-гараже Игорь устранил мне такую же проблему, и поставили защиту картера матадор, спасибо за советы
Вот надо было и трубки заднего омывателя "на всякий пожарный" так-же зафиксировать. Но ты не спросил, а я не знал, что с этой оказией к Кубику обратишься (про установку защиты читал твой вопрос)

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
поставили защиту картера матадор,
А, я в нашей грёбан.. (родной) Тулузе её не нашел в наличии. Только на заказ+наценка+доставка= проще/дешевле в офис Мск скатать было. Поставил себе проверенный временем и качеством "Шериф", т.к. по "индульгенции" у ОД он мне в 2 руб обошелся. (но Мотадор грамотнее сделан!)
ЗЫ: сейчас перекапываю инет в поисках передних подголовников на сидухи от Каптивы. Мне они больше нравятся - в американском стиле, а Каптивщикам - больше европейские_опелевские нравились. В прошлом году на форумах Антары и Каптивы ими очень шустро обменивались. Сейчас - нет такого увлечения.
Вообще интересная фигня - Каптивщики меняют передние аммо на антаровские (GM), мол жестче, не валкие и лучше повороты прописывают, хоть дороже, а Антарщики меняют на/от Каптивы - помягче, да и дешевле получается. Как этот мир устроен?
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: