Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 14:05   #398
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Самоблок получил. Такой вот малыш, помещается на ладошке и весит всего 920 граммов.


По его работе сказать пока ничего не могу, скажу о другом, что меня очень сильно расстроило.
А именно доставка. Сейчас жалею, что не очень сильно настаивал на ПЭК, отправителю было удобнее отправить деловыми линиями, потому что они у них по соседству, но тогда не понятно, откуда в счёте взялась строка "доставка по Н.Новгороду 350 р.?
Упаковкой поставщик тоже не озаботился, там же, в деловых линиях, его замотали в полиэтилен за 80 рублей.
Сама доставка до Питера обошлась в 290 рублей, итого к оплате мне было предъявлено 720 рублей, что очень негуманно.
В добавок ко всему, мне пришлось тащиться на Латышских стрелков, вместо оговоренного терминала на Кубинской, благо сегодня выходной, а в будни мне бы пришлось очень долго оттуда выбираться.

Мне кажется, отправителю стоит быть немного скромнее, заказывая дополнительные услуги на стороне за счёт клиента. В идеале, такую недешёвую вещь можно было бы вообще отправлять бесплатно. Или хотя-бы согласовывать стоимость доставки перед отправкой. И никакие сроки не могут служить оправданием.

Из того же Нижнего Новгорода мне пришла посылка Почты России 1 классом, весом 780 г. и размерами 17*20*28 см, стоимость доставки которой составила 390 рублей; из Уфы ПЭКом доставлена посылка весом 8 кг размеров не маленьких всего за 300 рублей; из Москвы ЕМS доставляла посылку до квартиры большого веса и объёма за 620 рублей, так что 720 - это рекорд по всем статьям.

Кулак, Алексей, прошу довести до ваших партнёров моё возмущение, и надеюсь, что они примут это к сведению и в будущем постараются с большим вниманием относиться к отправке своей продукции.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: