Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 17:35   #19
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

правила безопасности , чего страшно стало , животные оказывается неодыкваты! http://vk.com/topic-51539293_28863042

Основное правило техники безопасности гласит:
ВСЕХ ЖИВОТНЫХ КОРМИТЬ ТОЛЬКО С ЛАДОШКИ!!!
Не допускайте чтобы большие и маленькие дети засовывали пальцы и руки в рот животных,не нужно сопровождать лакомство в желудок,это может быть очень опасно!
Родителям настоятельно рекомендуем не оставлять детей детей без присмотра.Хоть в нашем зоодворе и нет диких или агрессивных животных,но давайте не будем забывать,что у каждого зверя свой характер и нрав.
Наши самые страшные "монстры" это гуси,не стоит убегать от них,этими действиями Вы провоцируете желание догнать,а если расправив свои руки-крылья Вы начнете активное наступление,эта банда ретируется и пойдет искать новую жертву среди гостей .
Козел Амурчик очень игривый товарищ он часто пытается играть с гостями своей большой головой и запросто может уронить или напугать ребёнка.Безопасно кормить,гладить и общаться с Амуром можно только с морды.
У яка Яши есть большие рога для защиты своих девочек и иногда он пытается ими воспользоваться,будьте особенно бдительными около загона с яками.
Ослик Степа,в виду отсутствия у него особи женского пола, иногда пребывает в дурном расположении духа,о чем мы сразу стараемся предупреждать.В такие дни,в целях нашей общей безопасности, в катании детей он не участвует.

Запрещено находиться на территории парка в состоянии алкогольного опьянения,т.к. все животные не переносят запах алкоголя и могут повести себя не адекватно или даже агрессивно.

Запрещено находиться на территории парка со своими домашними питомцами
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: