Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:45   #16
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,549
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm317 Посмотреть сообщение
Несмотря на все "танцы с бубнами" завести не удалось! Ошибок и не горело и запомненных ЭБУ тоже не было никаких. "Продувка" однозначно никакого эффекта не дала. После включения зажигания делалась выдержка 5-6 сек. Порачиваешь ключ на запуск - даже как-бы заводится на несколько секунд, но обороты явно не более 500 1/мин. Далее срыв запуска и голимое вращение стартера. Делали паузы по 2-3 минуты, снова запускали - всё точно также повторялось!
Было нечто подобное. Вышел с утра заводить - фиг, статор крутанул на "полоборота" и тишина, повторный запуск - тишина и так 10 минут, думаю все хана - опоздал на работу, эваккуатор - печально, закурил, набрал знакомого мастера у ОД, товарищ "перезвоню немного позже, занят" и ложит трубку... докуриваю, ключ в замок зажигания, поворачиваю, опа... завелась.... после много танцев с бубнами у ОД при них ни одного сбоя... у меня во влажную погоду было...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: