Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 20:25   #569
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Сегодня посетил Виталия.







Все ниже сказанное имхо, используемые приборы - штатное оборудование машины и водителя.

Разница между старой прошивкой и стоком есть - отмечали многие на своих машинах + я на своей и еще кто-то на моей
Разница между новой прошивкой и старой тоже есть - отмечали снова многие на своих машинах.
Разница между новой прошивкой+дроссель и старой прошивкой - по моему мнению значительно больше и заметнее.

Разница после стока будет очевидна!

Реакция на нажатие педальки идет быстрее, прихода от этого нажатия больше. Стало комфортнее переключаться на повышенную передачу при более низких оборотах, чем раньше, т.к. после этого оно и так едет! Ехать на 5й передаче с ~1500об/мин - легко.

По расходу:
1) около 70км разного режима (и пробки, и светофоры, и МКАД макс. быстро без штрафа) - как был средний расход 8.9 так он и остался (интервал осреднения ДО был ~65л потраченного топлива)
2) езда с работы домой, 16км, 1.5л топлива, 45 минут времени.

От себя могу сказать следующее - доволен, не жалею. Зная результат, повторил бы операцию.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: