Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 09:54   #563
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
Эффект который ожидался получен. Но так как дорабатывался передний привод впервые, то соответственно у меня и возникло несколько вопросов, на которые я хотел получить ответы от Виталия. Ведь, если бы что-то нужно было бы подправить, то он бы об этом ответил. А так действительно нужно привыкать к полученному ускорению и учится его правильно использовать.

За ночь, уложив сумбур в голове, поробую написать ответы на свои вопросы, если я не прав, то прошу Виталия поправить:
- при отпускании газа бывает провал в результате дерганье машины
нужно научиться не только жать на газ, но и плавно его отпускать
- если машина идёт накатом не выключая передачи и скорость падает ниже 40км/ч, то при нажатии на педаль газа машина тупит. свыше 40км/ч всё отлично.
Скорее всего машина едет как и ехала, но в сравнении с полученным результатом кажется, что медленно и тупит. Нужно будет попробовать поиграться с выбором передачи на разных скоростных режимах.
Редактор под эти блоки доделан. Нужно пробовать. Будет время и желание, приезжайте,сделаем прошивку.На этой неделе пятница и суббота заняты у меня. Буду работать на стенде. Остальные дни пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ray-174 Посмотреть сообщение
Жду обменный дроссель!))Когда будет!?Хоть примерные сроки...(
Завтра будет готов. Свои данные давайте для отправки. В личку.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: