Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 18:17   #515
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

А чО тянуть?
П.С. если откинуть вопрос финансов дома.
и если делать, то делать и чип и дросель, однозначно.
Тема работает, как раньше она работала на Логане. У меня на Логане был дросель. Вот воистину был не Логан, а волк в овечей шкуре. Я периодически ставил в ступор владельцев большемоторных и скоростных тачек, которым Лохан сливал в ноль... Прикидываю недоумение чувака, у которого мотор за 4л и не ускорение, а выстрел, по сравнению со стоковым Лоханом... и тут его просто рвут как грелку, у меня на Логане , правда , еще и вал стоял, + Виталий все поднастроил очень качественно... Вот там было главным держать себя в руках, не провоцировать участников потока на перегонки.
И еще из наблюдения про дросель и чиповку.
В горку стало трогаться еще проще, раскатал машину, похулиганил вечером на МКАДе, в приделах разумного...4етвертая крутит феерично, пятая такая же...
И не понравилась Шестая... с чипом , мне кажется , было круче....
В горку сегодня шёл, с трудом до горки дотянул, скорость стала скисать, но тем не менее, переключиться на Пятую не пришлось, это наверно единственный момент, но его поправить наверно можно, а может и не надо, не все как я вдупляют в тестовом режиме этот режим...
Вообщем тема с дроселем ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ !!!! АРБАЙТЕН, ДАСТИШ ФАНТАСИШ, Я-Я
Абздец. "Хорошие сапоги, надо брать"
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 01.11.2014 в 07:50.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: