Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 19:31   #426
Rinatma
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Rinatma
 
Имя: Ринат
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Златоуст, Челябинская обл., УрФО
Авто: Платиновый Priv 2.0 4х4 МКП, ESP, Подухи.
Сообщений: 433
Rinatma Rinatma Rinatma Rinatma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTEM267 Посмотреть сообщение
на период обкатки расход больше чем после или нет?
СЕгодня увидел на одометре цифру 14000 км.
Различий в расходе на первых порах владения и сейчас не заметил.
Шипы - не шипы, Зима - лето, высокие или низкие обороты двигателя - разница есть. А вот в период обкатки и сейчас различий не заметил.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от малёк Посмотреть сообщение
у меня пока 10.6 л. а сколько литров одна палка? я примерно по 5 литров щитаю. правильно или нет? заправляю , влазит. тока один раз на 2 литра промахнулся.
В Вашей комплектации есть бортовой компьютер. Я считаю, что он меряет расход очень точно. Поэтому, если интересно, можно смотреть, сколько бензина сгорело, когда тухнет одна лампочка. Всегда заправляюсь до полного и езжу до затухания последней палочки. На заправку поеду завтра-послезавтра (вчера и сегодня горели 2 палочки). Бака хватает примерно на 2 недели. Могу попытаться замерить, но часто не вижу, когда гаснут отдельные полоски. БК обнуляю не отъезжая от заправки. Расход сегодня 12.8 л. При пробеге около 300 км.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
вы как-то более нежно что ли, слова подбирайте
можно подумать технически грамотные люди должны обязательно шарить в ЭБУ...
Юрий, я думаю он имел ввиду, что те форумы более технически направленные. И по-моему в этом есть доля истины. При этом этот форум для меня основной.
__________________
Rinatma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: