Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 20:03   #13
bva63
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для bva63
 
Имя: Валерий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: МО, Фрязино
Авто: Privilege 2.0,4х4, МКП6,светлый базальт
Сообщений: 408
bva63 bva63
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа, спасибо всем кто читал и может принял для сведения мой печальный опыт. Для себя вывод таков:
-буду брать секретки на номерные знаки (оказывается есть и такие) -400 р.
-номера спрячу в металлическую рамку -430 р.
У кого где но в нашей местности этим промыслом занимаются наркоманы( достоверно известно). Номерок телефона отдал в полицию на пробивку владельца, но результат как правило нулевой. Симка,в большинстве случаев, покупалась в Москве на уличном лотке по продаже тарифов. Ф.И.О. владельца не установлено-это ответ полиции. Могу выложить номерок здесь, может кто-нибудь имеет возможность(не официально) отследить его.
И в качестве заключения- всегда считал что это может произойти с кем угодно, но только не со мной (наивный), да вот приключилось. Если есть возможность как-то и чем-то защитить себя от жизненных коллизий - сделай это,(негативных примеров масса). Да, еще-в полиции сами сказали чтобы посоветовал друзьям и знакомым закрепить номера (и не только) не снимаемыми болтами,шурупами и т. д.
Извините что много наваял, я в основном читатель форума, а тут прорвало,еще раз спасибо что дочитали.
bva63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо: