Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 17:39   #4691
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Тему с названием "гадящие животные" решил не создавать. Но сил моих нет, перечитал уже кучу сайтов форумов. Если с гадящими птицами, все просто, можно не ставить машину под проводами. То с собаками все сложнее.
Достали меня друзья четвероногие да безголовые их хозяева. Дело в том, что домашние животные ссут мне на колеса. К тому, что это выглядит мерзко я уже привык. Но блин они ссут и колесные диски, потом это всё в сосульках и нарушает балансировку колес! А это уже членовредительство уже какое-то. Причем, когда я рядом, владельцы питомцем препятствуют писать на колеса, но как только отойду все колеса обоссаны! Причем, я даже не знаю, чем эти кислотные домашние любимцы умудряются писать, у меня на символе краска даже с бампера слезла.
Еще описанные колеса брезгливо снимать...

Как избавиться от напасти, я уже готов на крайние меры? Достало уже за годы. Помыть машину, перец на колеса, брызгалки из зоо магазина не помогают... Мочу медведя достать не смог. Напряжение 220 вольт на колеса не пробовал -посадят же! Да и дети, школа рядом, снежок собирают с авто, в снежки играют. Детей трогать нельзя они святые!


Может кому-то и смешно. А Вы пробовали ездить с постоянно описанными колесами? Да и балансировка зимой реально нарушается.
Смешно. Поржал, а теперь, Артем, твоя очередь...
Был у меня гараж-ракушка системы пенал. Тама дверь открывается снизу вверх... и ручка у самой земли... Поверь, обоссанные колеса - ничто в сравнении с ручкой...
Дважды заставал тварей за занятием. Первый раз подходил - пес ссал, я ему пендаля, хозяйка залаяла, я к ней. Убежала...
Второй раз подъезжаю - стоит, ножку задрал... Я газу... Знаешь, как псина побежала!))) Остановился, правда, на 5 см дальше, чем надо было... Вмятинка от Нивского бампера на двери осталась...
Безкультурье и по...фигизм со стороны хозяев. За всю свою жизнь видел только одну женщину, ходившую за своим питомцем с совком и мешочком... (Может, эта псина золотое кольцо проглотила?)

Купил красного молотого перца, пакетов, наверное 20, и посыпал порожек под дверью ракушки. Вроде помогало.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: