Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 23:19   #92
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Ну, конечно каждому свое, лично я, сегодня прокатился на своем Крепыше по снегу, на даче, на штатном Амтеле летнем (новый), соглашусь - тормозной путь, при тупом давлении на педаль тормоза, длинноват, но машинка едет уверенно, дорогу держит прекрасно, бодро обгонял тошнящие потихоньку машинки. Если помнить, что уже не лето, то проблем пока не наблюдаю, трогается машина без пробуксовок, по дороге ее не кидает. А когда к вечеру все растаяло, то и вовсе утвердился в мыслях, что спешить нет смысла.
У меня штатный Амтел уже начал проскальзывать при разгоне еще летом, даже задумался, что может с машиной проблемы, а не с резиной. Но одев липучку, проскальзывания сразу пропали.

Это скорее не к замене шин на зимнее, а к тому, что 1 мм до отметок (всего где-то 3 мм) - это уже хреновая резина.

Поменял в субботу, считаю, что нужно было менять еще недели 2 назад, какой смысл тянуть? В прошлом году в сентябре поменял
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: