Цитата:
Сообщение от All@
SidAn
Спасибо!
Хочется задать извечный вопрос...может лучше на механику обратит внимание? Пишут всякое про автоматическую коробку Дастера.
А что за проблемы со втулками стабилизатора? Часто выходят из строя?
|
Если 90% городской езды, то лучше автомат. Всякое пишут про все автотрансмиссии, независимо от производителя. Лично я откатал на DP 0, на Симболе, почти 120 000 км. Сейчас пробег на этой машине, у нового хозяина, около 150 000. И все работает. Не думаю, что DP 2, установленная на Дастере 2х4, намного хуже. Просто не надо буксовать, и гонять с пробуксовкой. Проходимости переднеприводного автомата вполне хватит для наших Самарских дворов, а большего, судя по требованию хозяйки, и не нужно. Зато не будете уставать в пробках.
А втулки? У меня более 45 000 пробега, не жалуюсь.
Пардон-с! Забыл ещё вот что, покупайте машину через Автоповолжье, а обслуживать будете в АЗР, или там, где захотите. Слишком много жалоб на проволочки с отдачей машины в АЗР.