Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 14:43   #201
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я пока в галоша Mares + лопасть лидерфин
точно так же, калоши марес - лучшего пока не встречалось.... а были всякие кресси, буша, имершен, ну и конечно же дубово-фанерные Омер Миллениум)))) это для врагов.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я был в магазине - Неопро щупал готовую продукцию. Уже есть опыт
у меня 9 ка индпошив НЕОПРО, со второго перешива села так, как будь-то отливали по мне. Первоочередной вариант сидел тоже хорошо, но потом зима туда сюда, физо... и вот уже с трудом одевать стал, а он и так не мягкий, дышать уже не комфортно, списался с ними по электронке - отправил почтой, перешили БЕСПЛАТНО по новым промерам, обрезали штаны, пришили ватерстоп из 7мм голого. Теперь кайфую. Только старенький уже костюмчик, устал неопрен, подзадубел.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Согласен, что 9 будет слишком "дубовой", но не брать же открытую пору (дайвабу или ямомото45) для пресняка?
речка пехорка пресняк? а Волга?
а глубины какие на пресняке?, а ты в лодке по нескольку км в костюме мокром на ветру сидел, переезжая от точки до точки? После таких Больших охот не раздумывая заказал куртку голую 10мм но не прижилась, опять через год по размеру не подходила - продал.
Переехав на севера надобность пропала, на Волгу редко езжу теперь
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно