Тема: Киномания
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 17:48   #63
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А что из нашего свежего стоит посмотреть? Пасиб
К сожалению, я вам плохой советчик по современному российскому кино, я за ним просто не слежу. Охоту его смотреть отбили фильмы типа Сибирский цирюльник, Бригада, Брат-1, Брат-2 и им подобные. Просто считаю, это американское кино, за уши притащенное на российскую почву, в угоду определенной части зрителей. Но это мое сугубо личное мнение, с которым очень многие будут не согласны. Но я старый хрыч (скоро 62). Вырос и сформировал свое мнение, в том числе и о кино, в другое время. Менять его не собираюсь. Что касается того, почему высказался по поводу Белого тигра, все очень просто: тематика - Великая Отечественная Война, режиссер - Шахназаров, ну и реклама. Захотелось посмотреть, как он снял фильм - фантази о войне. То, что это бред, уже высказался ранее. И вот почему. Я, как сын, внук и племянник фронтовиков ( дед по маминой линии и дядя по папиной - пропали без вести) считаю, что к этой теме нельзя подходить так, как это сделал Шахназаров, эта тема не для фантази, это не Ночной или Днгевной дозоры Бекмамбетова. Сразу прошу прощения у тех, кому фильм очень понравился.
Батя Медведь на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: