Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 08:59   #208
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Европа это не только города. Природа очень разнообразна, красива и нет мусора.
Не побывав там не стоит судить. Ну а Скандинавия, особенно Норвегия, это вообще пока самое красивое, что я видел.
Австрия тоже очень понравилась.
У нас есть Алтай, Байкал, Золотое кольцо, Карелия, п-ов Рыбачий, Камчатка, Дальний восток и т.д. Да каждый регион удостоен внимания! Другое дело, что дорого...
Коль тема про Крым, то Крым очень разнообразен. В этом году люди из Владивостока побывали, там и сказали - мы теперь будем только сюда ездить, мы и не знали, что здесь такая красота.
На паромной переправе я общался с пенсионером из Швеции, он по русски не говорил был с супругой и дочерью. (на мерседесе фургон-дом полноприводный). Так вот он проехал 30 000 по Казахстану, Таждикистану, Узбекистану еще там города СНГ перечислял. Но говорит колесо Бориса Федоровича спустило только в России, в очереди (Болт словил). Я ему просто пошел говорить за колесо и увязался маленький диалог, благо чуть-чуть знаю английский. Говорит, что такой красоты как у нас, он в Европе не видел. Ну я ему пожелал первый раз увидеть Крым и подсказал места которые стоит посетить.
Я конечно европу не видел и не сужу о ней строго. Но по фотографиям которые друзья показывают, делаю выводы, что большинство людей едет туда смотреть именно города (Чехия, Прага, Берлин и т.д.).

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
ИМХО в Крыму, пока не решен вопрос с проездом туда на авто, делать нечего, за то время сколько туда добираться можно уехать уже за 3000 км..
Крым хорош был своей доступностью по времени и деньгам, сейчас и по деньгам дороже и по времени не предсказуемо.
Я писал уже. Что паромная переправа это в данный момент хороший бизнес. Сейчас "бандиты" снова найдут лазейку для получения выгоды, разработав скрытые от "народного контроля" места погрузки на паром в обход основной очереди. В общем моста можно не ждать. Это я говорю, как на половину местный. Я в Крыму в этом году был уже 3 раза. Кто-то не хочет стоять, а кто-то стоит. Тут выбор личный каждого.
Даже решение конфликта на Украине к постройке моста не приведет. Т.К. только на Крымской границы очередь от 12часов. Но это мое мнение, которое я высказал.
Так что остается самолет. Или бросать машину на стоянках около паромной переправы. Я вообще думаю надо купить себе 2109 в Крыму и летать на самолете, гидрокостюм с амуницией довести хватит, а лучше ниву 21214
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: