Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 23:35   #18
ilion
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ilion
 
Имя: Игорь
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: СПб
Авто: 4x4 1.5dci Privilege платина
Сообщений: 344
ilion ilion
Отправить сообщение для ilion с помощью Skype™
По умолчанию

1. Если у ОД была заказана установка задних локеров, проверить - нет ли зазора между кромкой крыла и локером, в особенности с ПРАВОЙ стороны. У меня в передней части была щель в полсантиметра. При приемке ее не видно - нужно заглянуть под крыло.
При предъявлении претензии мне пытались парить мозги, что там и так есть подкрылок, и что это у них бывает часто. Но зачем при движении накапливать в эту щель грязь, мне объяснить не смогли и исправили дефект за полчаса.

2. низко наклониться (практически лечь) и посмотреть сквозь нижнюю решетку переднего бампера на состояние радиатора интеркулера - это очень дорогая деталь.
Когда я снял бампер для установки защитных сеток, то обнаружил на этом радиаторе легкие механические замятия, которые невозможно сделать самостоятельно (при снятии бампера) или при движении. Доказать что либо ОД, размахивая кулаками через неделю после приемки, было бы невозможно. Если бы я это увидел при приемке, я точно бы это записал в качестве недостатков в акт приемки, но машину бы принял.
ilion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: