Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 19:13   #8
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Я сейчас нахожусь в стадии замены водительских прав.
Первую часть - получение медицинской справки, прошел в пт., т.е. вчера.
Выбрал по инету медицинский центр, имеющий лицензию на выдачу справок для обмена водительского удостоверения. Позвонил им, уточнил время работы, перерыв на обед и приехал. При себе необходимо иметь паспорт, военный билет, 2 фото 3х4 (матовые,без уголка) и 1400 рублей. Выдали бланк справки нового образца, направления в нарк и псих диспансеры по месту регистрации. В наркушке - в окно регистрации 400 рублей, 5 мин беседы с доктором, после чего -штамп лечебного учреждения и печать врача в справку. По времени заняло около 2 ч, т.к. большая очередь. После обеда - приехал в психдиспансер, он у нас работает до 16-30, в окно регистрации 300 рублей, затем беседа с доктором, и заветный штамп лечебного учреждения и печать врача в справку. По времени заняло тоже около 2 ч.
Затем поехал в медцентр, пробежался по кабинетам врачей - лор, глаз, херург, нерв и в завершении терапоид, которая и заполнила окончательно справку. Далее в регистратуру за штампами на справку и всё.... Короче говоря, целый день я посвятил получению этой справки.
Лично я никаких анализов не сдавал, но видел, как у других мужиков дырявили пальцы для забора крови, некоторых в наркушке направляли в сортир с баночкой для посцать.
Дальше ГАИ - у нас только по записи на госсуслугах.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: