Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 17:06   #768
Night_ost
Завсегдатай
 
Аватар для Night_ost
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Коломна
Авто: R.E.D. 4х4 Привиледж 2л
Сообщений: 162
Night_ost
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение
Night_ost - я так понимаю с новым вашим жабо, при создании которого разработчики учли все минусы предыдущих моделей (тоесть нашей модели - других я пока не встречал), но в итоге опирались в своем изготовлении на основу опять же разработаную нами (не сделали с нуля (действительно убрав все ошибки, и прокричали на всех ресурсах преимущества своей детали по сравнению с представленными вариантаМ), а налепили форму на существующий уже вариант посадочного места (который тоже разработали мы, хотя вариантов там масса...)
Кто мешал сделать что-то действительно новое и с устранением всех наших косяков?
Сделав его цельным и получив от этого массу проблем, а потом же, совсем недавно "модернизировав"его - повторили ошибки от которых мы уходим (заведя планку детали под крыло) Так вот с этим новым жабо у вас нет проблем при замерзании "карманов" которые намного проблематичнее чем зазор между капотом и нашей деталью?
У любого действия есть противодействие, наш вариант не идеален, но мы постарались убрать те проблемы которые были критичны, если у вас капот поднимается вверх от детали, ничего не ломает, не скалывает, а уходит "вдаль от детали" - в чем проблема?, при открытии капота он уходит вверх и если там что то примерзло между капотом и деталью, то эта масса или останется на детали или уйдет приклеившись к капоту, так в чем там проблема убрать?
Чтобы машина была чистая - ее нужно чистить, за этим местом нужно ухаживать при снегопадах, потому что уменьшение пространства ведет и к определенным минусам, и полностью устранить их все никто не в состоянии, жабо это не самоубирающий пылесос, тут подходит фраза "за удовольствие нужно платить" в данном случае чаще, зато удобней чистить., жабо вместо машины не поедет, при установленном жабо №2 машина сама чище не становится... и т.д.
И вообще - вы человек заинтересованый в продаже продукции другого производителя, вы не понимаете что ваши предложения в адрес наших деталей немного не к месту...? (или вы от чистого сердца, так сказать за "общее" стараетесь, а не за личное?
Посоветуйте лучше тому производителю, чью продукцию вы помогаете реализовывать - это будет честно (и лучше сначала прибраться у себя, а уж потом заглядывать через забор (насколько я знаю у вас там немало проблем).
Во-первых, я считаю для себя оскорблением фразу: "лучше сначала прибраться у себя". Это я понимаю только как "прибраться в машине, у Вас грязно". Я только организатор, и фраза "У вас" понимается как: " У вас в машине". Словно я работаю там...
Во-вторых, я всегда за здоровую конкуренцию. Если одна фирма ушла чуть дальше, то почему бы и не написать о том, что было с самым первым жабо? Не вижу ничего плохого чтобы показать людям: "Вот смотрите, что было и что теперь стало! Ведь лучше в разы!".
В-третьих, над каким "новым жабо" Вы смеетесь? Я имел ввиду Ваше новое изделие, а не то, что я ставил на свою машину. У меня как стояло старое жабо от Карт Тюнинга, так и стоит. Так что смеха в эту сторону я откровенно не понимаю.
В-четвертых, я всегда на стороне клиентов, а не фирмы. Не забывайте, что я человек "из народа" и выдвигаю интересы "народа". Если что-то стало лучше, то я не против указать это и мне не важно какая фирма. Если это стало лучше для "покупателя", а следовательно и для меня (никогда не скрывал, что пользуюсь деталями и от Карта, в моем блоге на драйве2 все это есть), то почему бы не указать на это? Можно и похвалить, можно и указать на самый первый шаг. Люди сами увидят прогресс. Я никогда не скрывал что мои интересы связаны с такими же покупателями, как и я, это всегда видно в моих сообщениях и действиях в знакомых Вам темах.
P.s. хотелось указать на лучшее в работе, а вот как меня поняли
__________________
"Настоящий писатель что древний пророк: он видит яснее,чем обычные люди"
Мой блог на Drive2.Ru

Последний раз редактировалось Night_ost; 07.09.2014 в 19:02.
Night_ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: