Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 09:21   #25
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А мы с батей когда-то давно нарвались на рыжиков. Ну и посадили под елками (у меня впереди участка липы с пихтами, а позади уже большие елки. Так вот прижились и года 3-4 собирали под елками. Впереди же в липах, свинушки каждый год растут,а иногда и беленькие с подосиновиками.
Но я раньше любил грибы собирать. До одного момента..
Сейчас я Вам его расскажу:
(НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! ОГРАНИЧЕНИЕ +45лет
Я предупредил, Вы точно уверены?)

Пошли мы как-то с супругой в лес по белые грибы, естественно в секретное место.
Шли, грибочки собирали, но зашли в какие-то дебри.. И напало на нас стадо диких лосиных мух.. Наверное не буду объяснять, что это за существа. В общем крылья этих тварей были по всему телу. Но это все мелочи.
Одна муха залезла мне в ухо.. Достать эту "редиску (ругательство)" не получилось. Позвонил в скорою, сказали, что езжайте в больницу в Тучково, т.к. в г, Руза Вам точно не помогут. Там мне не оказали помощь, отправили в травмпункт. Ну делать нечего, сажусь за руль еду в Москву. Эта зараза начинает в ухе шевелится, бегать, что-то делать. Чувствую что она залезает мне в мозг и начинает грызть его. Вы слышали о правилах движения??? Вот тогда мне становилось все ровно, мой символ мчал по минскому ш. с сверхзвуковой скоростью, максимально что мог развить около 170км\ч., правила ПДД для меня не существовали. Я подсознательно даже хотел чтобы меня ДПС остановили и сами отвезли ну или хотя бы психушку вызвали, ну коль у нас такая медицина. Правда как только она переставала грызть мне мозг, я возвращался к движению в потоке. Скажу прямо я так быстро еще не разу не доезжал.
В общем в травмпункте мне тоже не помогли. И отправили меня в 1градскую. Приехав туда, когда я вошел в кабинет, эта зараза вылезла САМА! Врач осмотрел мое ухо, сказал что еще чу чуть и я бы не смог бы наслаждаться стерео звучанием. Ну потом я еще лечил ухо около месяца или даже двух.
В общем мне это напомнило немного известный фильм "Особенности национальной рыбалке", там где прокурор палец себе крючком с червяком прополол.
В общем с тех пор я в лес по грибы - не ходил. Только так около дома пособирать=)

Последний раз редактировалось Подводник; 05.09.2014 в 09:30.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: