Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 18:45   #1069
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,806
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuwim Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Собственно в полном безумии не хочется участвовать. На сколько я знаю бывают соревнования определённых классов. Я бы с радостью по соревновался с машинами без дополнительных доработка. Отличные фото, согласен с вам что на дасторе там делать нечего, но желание участвовать в более лайтовых соревнованиях не пропало =)
Соревнования заключаются в том, что берут точки - называется внедорожное ориентирование.
Там есть несколько классов.(Вроде 4). Первый класс -это как раз авто без доработки, за исключением резины в разумном пределах.
Я видел фото, где в "точке отрыва" участвовал Х-трайл. Без фанатизма можно попробовать. Но я думаю, что и это перебор, УАЗы все перемесят, как обычно. Но если есть желания можно пойти штурманом в экипаж к УАЗам. Они часто штурманов ищут, причем даже на нашем форуме.

Также на дастер-форуме проводятся покатушки типа -глиссады.

На крайний случай можно проложить свой маршрут и предложить. К примеру съездить на "Гремячий ключ (Сергиев Пасад) ". Я думаю что найдутся те кто поддержат. Получится хороший легкий трофи рейд (конечно от погоды еще зависит) до Святого места, хорошая туристическая, ознакомительная экскурсия. Я ездил сам с супругой, там много народа есть к кому динамику подцепить.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: