Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 20:52   #262
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Я брал бриджстоун айс крузер 7000 195\65R 15 на волгу ГАЗ 31105 в 2010 году,откатал плотно три зимы,четвертую,прошлую зиму-машина практически простояла,появилась служебная,ощущения -КЛАСС,может есть и лучше-но мне не довелось испробовать.Пробовал пускать машину в занос на асфальте с мокрым снегом,хрена,не сносит машину,чуть дернется и становится как вкопанная,пробовал на повороте на пониженой передаче газ в пол-машина сохраняет траекторию согласно педали газа и вывернутым передним колесам,машина остается под контролем,и это задний привод,пустой.Один минус,но я его списываю на автомобиль,конкретно ГАз 31105,двигатель 406,зарывается в свежем рыхлом снегу.глубиной примерно от 15 см,но в этом виноват лёгкий зад и задний привод,плюс бампер и балка гребущие сугроб.На голом асфальте шума от колес не наблюдал.При переходе на летнюю резину гудиер хард хрип(не знаю как правильно),водяная.протектор симметричный с направлением-я испытывал дискомфорт,и учился заново водить авто,очень шумно,и постоянное подруливание,особенно в коллее.
Сегодня на семейном совете...ГЫ ГЫ ...решили не дергать судьбу за яй-а...будем брать то,что испытано на себе.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: