Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 13:14   #17
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Cfvfh
Сообщений: 80
Патриот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить отдельно защита на бензобак?
Бывает ли, а то на картинке тока комплект...(((
Отправка в Москву.
п.с Прайс не открывается на работе
Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Добрые люди подсказали уже
РТ.323-01 -- защита топливного бака -- 1430 руб.
Ее отдельно можно заказать и как она состыкуется с защитой редуктора другого производителя? какой у нее крепеж? Нет ли фото или картинки хотябы?


Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Алексеич, на первой картинке видно, что защита баензобака крепится к защите редуктора. Вопрос только в том, насколько эта точка крепления важна. Без нее остается только 3 точки крепления - не маловато ли?
Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Так вот я и спрашиваю, про стыковку... может быть я эту точку засверлю на своей защите и стыковка пройдет как в космосе - в штатном режиме ... или колхоз делать буду.. ченить придумать
Защита топливного бака производства ООО Патриот в силу конструкционных особенностей устанавливается только совместно с защитой редуктора (Патриот опять же).
Были случаи, когда клиенты покупали отдельно защиту топливного бака. Предварительно им разъяснялось, что, в случае установки защиты топливного бака Патриот совместно с защитой редуктора другого производителя, фирма Патриот не несет ответственности в случае возникновения каких-либо неисправностей, возникших в процессе установки и использования нашей защиты вместе с защитой другого производителя.
Патриот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: