Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 10:22   #47
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТэ Посмотреть сообщение
Дастер - резвая полноприводная машинка
Полноприводная - да. А вот про резвость - лишнее. Даже 2.0 с чипом...

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
AlexZ, Я не буду сейчас рассказывать, что амтел хорошая или плохая резина.
Начну из далека. Пример гидрокостюмы: есть дешёвый матерьял и есть дорогой. Разницу почувствовать при нырке до 10 метров, практически не возможно. Вопрос зачем переплачивать в 4 раза, если ныряешь на 5 метров?
Не дайвер, но пример понятен. Про пример:
Если в планах ныряние только до 6 метров - то да, костюм дороже брать не стоит. Но если в голове есть вопросы о том, как там, на глубине 12-15 метров, то я бы не экономил

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Может стоит задуматься, что автомобиль надо готовить к скорости, в первую очередь модернизировать тормоза.
Это полезно, если в планах постоянные торможения на высоких скоростях. Для одного/двух раз хватит и штатных.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Почему, да просто взяв ситуацию. Летишь 170 по М4, а там бац фура фуру обгоняет из-за холма на подъеме, вот теперь. В такие моменты думаю многие задумаются.
Вот именно, если бы все на дороге зависело от нас, от нашего выбора и поведения на дороге, то выбор минимального варианта был бы понятен. Но т.к. на дороге мы не одни, то лучше иметь хотя бы минимальный запас уверенности... Да и переплата в 1 тыс руб за колесо выйдет в итоге дешевле покраски даже одного элемента.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
PS
Лето -пока штатный Амтел.
Зима - Gisloved NF100
Вот именно!

ЗЫ
на моем опыте всего два погружения - 8 и 15 метров на средиземном море, на 15-ке гораздо интереснее
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: