Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 06:32   #575
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Да возможно.
Было указано о 2,0 -100%
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
...
Написал о версии 2.0 ..что знаю 100%,т.к i3sp(для третьего заводского) заливались ранее на наши машины еще до выхода обновления.В четверг залил Е4 i3sp от 02.07.2014г.
...
Соглашусь, возможно с моей стороны ошибка..по 1,6
Информация подана такая как есть.
Напомню,что мною было так же сказано, уточнять у оф.представителя.
1,6 не отслеживал,не мой...Какая сейчас заводская прошивка у 1,6, считать ли ее " модом", наверно Вы знаете больше...
В следующий раз,для получения новостей, проявите инициативу самостоятельно,и поделитесь с другими.

P.S.Похоже Вы просто пришли поговорить ...
Сплетня."Выжимки" информации,из сообщения от человека (похоже оф.сервиса) с соседнего клуба.
...так , к информации , на 1.6 дастерах (и это проверено , на 2.0 не вкурсе)есть два софта (даты выхода нет, примеч aGt), условно называемые евро4R , для эксплуатации в России , а именно , эти два софта официально евро 4...
...когда к нам попадает дастер , или сандеро с ошибкой Р0420 (не эффективность каталитического нейтрализатора , или как вы его коротко зовете "ката") мы записываем клипом именно эту версию заводского обновления , и ошибка Р0420 больше не беспокоит не владельца , не гарантийщиков ...
...номер заводского софта говорить не стану (даты выхода нет, примеч aGt) , не вижу смысла кормить барыг чиповщиков , пусть сами доходят и ищут ...
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
....То на 1,6,все 5 версии это "самостоятельные" прошивки!
И как известно,тюнинг прошивка подбирается согласно заводского софта в ЭБУ - по соответствию ему.
P.S. Вы не последовали совету,не указали свой автомобиль и привод,год,поэтому более конкретно спросить было не возможно.
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 07.08.2014 в 08:24.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием