Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 12:14   #721
svsuhov
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для svsuhov
 
Имя: Сергей
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Spb
Авто: Luxe 4x4 2.0 ESP Black
Сообщений: 161
svsuhov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение
Вопрос для тех, кого интересует птф или дхо в наш кенгурятник.
Мы решили что можно устанавливать и дхо и птф (чтобы снять этот вопрос) под одну форму, если они будут от приоры, такой формы есть и птф и дхо (фото ниже), тоесть будет изготавливаться внешняя часть, в ней будут крепежи для птф/дхо, 1.устанавливается в нее птф/дхо, 2. далее вырезается отверстие под туманку в кенгурятнике (если уже установлен) и 3. стакан с дхо/птф крепится на внешнюю часть кенгурятника с установленной дхо/птф, по принципу накладки на спойлер http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=78,
Деталь обязательно будет выпирать, весь вопрос на сколько. Если разместить птф /дхо в секторе А (верхний круг) то накладка будет менее надутой (там отсутствует подштамповка на бампере под кенгурятником и расстояния утопиться там больше. В остальных 2-х положениях будет более выступающей вперед.
Если делать по Госту, то сектор А и есть то расстояние в которое можно поместить дхо/птф (если я правильно понял требования). Тоесть я вижу 2 варианта: 1 в верхней части кенгурятника, но тогда потеряется форма кенгурятника в верхней части и 2 вариант параллельно с птф на бампере, но сильно выступающая вперед. До понедельника есть время почитать мнения и принять решение где будет лучше.
Вообще не вариант
Уже куплены ДХО под Дастер... Что-то теряю веру в Карт. Жабо выцвело и отклеивается, накладки на ковролин встали с зазорами (правый передний еще и периодически выскакивает из под уплотнителя) Только пластик в багажнике пока себя ведет хорошо, ну и к спойлеру претензий нет. Жду от Андрея накладку на заднюю дверь, а думаю не упало ли совсем качество у Карта? Теперь еще и без кенгурятника с ДХО оставили. Ну что ж, будем искать другие варианты.

Последний раз редактировалось svsuhov; 06.08.2014 в 12:41.
svsuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно